Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Standort Burkau

TITAN Machinery Deutschland GmbH

Säuritzer Str. West 2

01906 Burkau

Tel.: +49 35953 27-0

Fax: +49 35953 27-28

Filialansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
Mario Hetzer +49 35953 2732 +49 171 6728954 mario.hetzer@titanmachinery.de
Empfang / Assistentin der Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Therese Nawrath +49 35953 270 +49 151 16327020 therese.nawrath@titanmachinery.de

 

 

Verkauf Maschinen Telefon Mobil E-Mail
Noah Weickelt +49 35953 270 +49 171 6728952 noah.weickelt@titanmachinery.de
Carsten Barchmann +49 35953 270 +49 151 163 27008 carsten.barchmann@titanmachinery.de
Michael Handschag +49 35953 270 +49 151 16327018 michael.handschag@titanmachinery.de

 

Buchhaltung Telefon Mobil E-Mail
finance@titanmachinery.de
Thomas Lehmann +49 35953 2741 thomas.lehmann@titanmachinery.de
Manja Anders +49 35953 2745 manja.anders@titanmachinery.de
Annelie Gräfe +49 35953 2744 annelie.graefe@titanmachinery.de
Lorina Neumeister +49 35953 2742 lorina.neumeister@titanmachinery.de

 

Verkaufsabwicklung Telefon Mobil E-Mail
Dana Bayer +49 35953 2716 dana.bayer@titanmachinery.de

 

Verkauf Ersatzteile / Ersatzteillager Telefon Mobil E-Mail
lager.burkau@titanmachinery.de  
Benno Czapik +49 35953 2723 +49 171 6728956 benno.czapik@titanmachinery.de
Sven Franke +49 35953 2711 +49 171 6728956 sven.franke@titanmachinery.de
Jürgen Seifert +49 35953 2722   juergen.seifert@titanmachinery.de
Außendienst Ersatzteile Telefon Mobil E-Mail

 

Service / Werkstatt Telefon Mobil E-Mail
Mirko Richter +49 35953 2731 +49 151 16327013 mirko.richter@titanmachinery.de

 

Garantieabwicklung Telefon Mobil E-Mail
Kathrin Wulke +49 35953 2742 kathrin.wulke@titanmachinery.de

 

<

Case Teileforum


neuer CASE Zubehör-Katalog


CASE Winterausgabe 2023


CASE Precision Farming Ausgabe 2024

Wir verwenden notwendige technische Cookies, um den sicheren Betrieb der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. VERSTANDEN