Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Standort Burkau

TITAN Machinery Deutschland GmbH

Säuritzer Str. West 2

01906 Burkau

Tel.: +49 35953 27-0

Fax: +49 35953 27-28

Filialansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
Mario Hetzer +49 35953 2732 +49 171 6728954 mario.hetzer@titanmachinery.de
Empfang / Assistentin der Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Therese Nawrath +49 35953 270 +49 151 16327020 therese.nawrath@titanmachinery.de

 

 

Verkauf Maschinen Telefon Mobil E-Mail
Noah Weickelt +49 35953 270 +49 171 6728952 noah.weickelt@titanmachinery.de
Stephan Sachs +49 35953 270 +49 151 16327016 stephan.sachs@titanmachinery.de
Carsten Barchmann +49 35953 270 +49 151 163 27008 carsten.barchmann@titanmachinery.de

 

Buchhaltung Telefon Mobil E-Mail
finance@titanmachinery.de
Thomas Lehmann +49 35953 2741 thomas.lehmann@titanmachinery.de
Annelie Gräfe +49 35953 2744 annelie.graefe@titanmachinery.de
Sandra Löhnert +49 35953 2745 sandra.loehnert@titanmachinery.de

 

Verkaufsabwicklung Telefon Mobil E-Mail
Dana Bayer +49 35953 2716 dana.bayer@titanmachinery.de

 

Verkauf Ersatzteile / Ersatzteillager Telefon Mobil E-Mail
lager.burkau@titanmachinery.de  
Benno Czapik +49 35953 2723   benno.czapik@titanmachinery.de
Sven Franke +49 35953 2711   sven.franke@titanmachinery.de
Jürgen Seifert +49 35953 2722   juergen.seifert@titanmachinery.de
Celine Fichte +49 35953 2721   celine.fichte@titanmachinery.de
Silvio Cohnert +49 35953 2722   silvio.cohnert@titanmachinery.de

 

Service / Werkstatt Telefon Mobil E-Mail
Mirko Richter +49 35953 2731 +49 151 16327013 mirko.richter@titanmachinery.de

 

Garantieabwicklung Telefon Mobil E-Mail
Kathrin Wulke +49 35953 2742 kathrin.wulke@titanmachinery.de

 

Wir verwenden notwendige technische Cookies, um den sicheren Betrieb der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. VERSTANDEN