Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Standort Bad Freienwalde

TITAN Machinery Deutschland GmbH

Am Polderdamm 10

16259 Bad Freienwalde

Tel.: +49 3344 1506-0

Fax: +49 3344 1506-66

Filialansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
Bernd Meyer +49 3344 150615 +49 151 53810662 bernd.meyer@titanmachinery.de

Administration Telefon Mobil E-Mail
Danuta Sommer +49 3344 15060 danuta.sommer@titanmachinery.de

 

Verkauf Maschinen Telefon Mobil E-Mail
Tino Schoenebeck +49 160 3600 145 tino.schoenebeck@titanmachinery.de
Lukas Wieczorkiewicz +49 172 2404603 lukas.wieczorkiewicz@titanmachinery.de

 

 

Verkauf Ersatzteile / Ersatzteillager Telefon Mobil E-Mail
lager.freienwalde@titanmachinery.de  
Lukas Glaetzner +49 3344 150612 +49 1603 600161 lukas.glaetzner@titanmachinery.de

 

Service / Werkstatt Telefon Mobil E-Mail
Lars Janke +49 3344 150614 +49 151 53810658 lars.janke@titanmachinery.de

 

Wir verwenden notwendige technische Cookies, um den sicheren Betrieb der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. VERSTANDEN