Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Titan Machinery Deutschland GmbH

Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Heiko Voß +49 35953 270 heiko.voss@titanmachinery.de
Christian Mitterdorfer   christian.mitterdorfer@titanmachinery.at
Financial Manager Telefon Mobil E-Mail
Tobias Bading +49 35953 2740 +49 151 16327019 tobias.bading@titanmachinery.de
Verkaufsleiter Nord Telefon Mobil E-Mail
Oliver Jarmowske +49 160 3600134 oliver.jarmowske@titanmachinery.de
Verkaufsleiter Süd Telefon Mobil E-Mail
Stephan Sachs +49 151 16327016 stephan.sachs@titanmachinery.de
Verkauf Gebrauchtmaschinen Nord Telefon Mobil E-Mail
Sebastian Schulz +49 174 3443077 Sebastian.Schulz@titanmachinery.de
Verkauf Gebrauchtmaschinen Süd Telefon Mobil E-Mail
Daniel Siebenlist +49 171 6728950 daniel.siebenlist@titanmachinery.de
Wholegoods Manager Telefon Mobil E-Mail
Christin Ober +49 35953 2715 +49 151 53810660 christin.ober@titanmachinery.de
Service / Parts Manager Telefon Mobil E-Mail
Maik Roschig +49 35953 2720 +49 151 16327012 maik.roschig@titanmachinery.de
Precision Farming & Pflanzenschutz Telefon Mobil E-Mail
Konstantin Ritter +49 35953 270 +49 151 16327010 konstantin.ritter@titanmachinery.de

 

<

Case Teileforum


neuer CASE Zubehör-Katalog


CASE Winterausgabe 2023


CASE Precision Farming Ausgabe 2023

Wir verwenden notwendige technische Cookies, um den sicheren Betrieb der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. VERSTANDEN