Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Titan Machinery Deutschland GmbH

Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Gunnar Althoff +49 35953 270 +49 160 3600148 gunnar.althoff@titanmachinery.de
Christian Mitterdorfer   christian.mitterdorfer@titanmachinery.at
Financial Manager Telefon Mobil E-Mail
Bruno Bellmann +49 35953 2740 +49 151 16327019 bruno.bellmann@titanmachinery.de
Verkaufsleiter Telefon Mobil E-Mail
Karsten Lassen +49 151 16327004 karsten.lassen@titanmachinery.de
Verkaufsleiter Gebrauchtmaschinen Telefon Mobil E-Mail
Daniel Siebenlist +49 171 6728950 daniel.siebenlist@titanmachinery.de
HR Manager Telefon Mobil E-Mail
Stefanie von Windheim +49 3344 150617 +49 171 6726083 stefanie.vonwindheim@titanmachinery.de
Wholegoods Manager Telefon Mobil E-Mail
Christin Ober +49 35953 2715 +49 151 53810660 christin.ober@titanmachinery.de
Service / Parts Manager Telefon Mobil E-Mail
Maik Roschig +49 35953 2720 +49 151 16327012 maik.roschig@titanmachinery.de
Precision Farming & Pflanzenschutz Telefon Mobil E-Mail
Konstantin Ritter +49 35953 270 +49 151 16327010 konstantin.ritter@titanmachinery.de
Demopark Telefon Mobil E-Mail
Marten Günther +49 3973 2093 0 +49 160 3600145 anfrage@titanmachinery.de

 

Wir verwenden notwendige technische Cookies, um den sicheren Betrieb der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. VERSTANDEN